ОКУЛИСТ НА МОХОВОЙ 38 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ПЛАТНО

Адрес поликлиники: Санкт-Петербург, , Моховая улица, 38 Телефон поликлиники: Платное отделение Детское отделение Автобусы: 3,8,15 Схема расположения поликлиники: Городская глазная поликлиника № 7. Похожие записи. Прием, на сколько я понимаю, по записи, и бесплатно и платно. Но у нас не срочный-пресрочный случай. я сначало думала это у дочки ячмень - да и окулист сказала что тоже это ячмень. выписала мази, но не помогало.Сказали надо на Моховую ехать удалять - но я.

Глазной диагностический центр №7 - Моховая 38, Санкт-Петербург Предварительная запись на. Глазной диагностический центр №7 - Моховая 38, Санкт- Запись на платный прием.

ул. Моховая, д. ) ,, (телефон регистратуры). Запись на приём. Запись на приём в данное медучреждение через Федмедпортал недоступна. Вы можете посмотреть список клиник, у которых есть запись, здесь. Порядок обращения в Городской офтальмологический диагностический центр. Офтальмологический (глазной) центр оказывает медицинскую помощь по системам ОМС, ДМС и в платном порядке. Помощь по системе обязательного медицинского страхования.

Глазной диагностический центр №7 на Моховой 38, и запись будет аж на прием врача 32%(). Отзывы о глазном диагностическом центре №7 на Моховой 38 в на прием у на запись 3,2/5(35).