ФИХМАН ОЛЬГА ЗАХАРОВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гаркавенко Ольга Николаевна, Офтальмолог, место работы: Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева в Москве. Услуги и цены Отзывы (1). Гаркавенко Ольга Николаевна является практикующим врачом в городе Москва. Более 3 лет работает в клинике. Офтальмолог в ДЕНТко. Автор: Liya, 12 апреля в Медицина. Нам перед прививкой сказали пройти окулиста. Записались в ДЕНТко, попросили, чтобы записали нас к врачу, которая перешла к ним из детской поликлиники, потому что о ней отзывы хорошие.

Фихман Ольга Захаровна, Санкт-Петербург: офтальмолог (окулист), 1 отзыв пациентов, запись на %(1). Фихман Ольга Захаровна С г. врач-офтальмолог офтальмологической клиники СПб МАПО.

Офтальмолог в ДЕНТко. Автор: Liya, 12 апреля в Медицина. Нам перед прививкой сказали пройти окулиста. Записались в ДЕНТко, попросили, чтобы записали нас к врачу, которая перешла к ним из детской поликлиники, потому что о ней отзывы хорошие. Врач Людмила Борисовна Бочарникова.Записывайтесь к ней на прием,можно даже на платный(руб и без очереди).Врач от Бога,я от нее в восторге.Оперирует она супер. Заведущая отделения Балухтина Ольга Евгеньева,тоже обалденный врач.И вообще больница.

Фихман Ольга Захаровна. Кандидат медицинских наук Врач-офтальмолог высшей. Get YouTube TV Best of YouTube Music Sports Gaming Movies TV Shows News Live Spotlight Ольга Храмова.