ТРЕНЕВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Олеся Александровна принимает в медицинском центре «ОНМЕД». Приём пациентов осуществляется по адресу: г. Москва, ул. 7 Парковая Я также обращалась к Должненко Олесе Александровне. Хороший врач, приятная женщина. Хочу отметить вежливое обращение и. Малютина Олеся Юрьевна, Офтальмолог, место работы: Детский диагностический центр в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены. Услуги и цены Отзывы. Малютина Олеся Юрьевна является практикующим врачом в городе Москва. Более 3 лет работает в клинике Детский.

Тренева Олеся Александровна, Ростов-на-Дону: детский офтальмолог, 11 отзывов пациентов, 2 85%(11). Всё для записи на приём к врачу Тренева Олеся Александровна: места работы, информация о 5/5(1).

Хороший проверенный ОФТАЛЬМОЛОГ. Elena Gr автор темы. Екатеринбург. Мы по восторженным отзывам тоже пошли к ней. В шоке ушли оттуда. Клиника это слишком громко сказано, забегаловка какая то, а сама она как баба с рынка выглядит, да и поведение, звезда. ОТЗЫВЫ после лазерной коррекции зрения Фемто-ЛАСИК. Арсений Александрович, спасибо огромное за сложнейшие операции Наталье! Я, как все «очкарики», вынуждена время от времени обращаться к офтальмологам, с целью контроля за состоянием моего зрения.

Посмотреть отзывы посетителей о враче: Окулист (Офтальмолог) - Тренева Олеся Александровна. Врач 【Тренёва Олеся Александровна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена.