МАКАРОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА ОФТАЛЬМОЛОГ КАЗАНЬ ОТЗЫВЫ

Баюклина Марина Юрьевна. Отзывы О враче Где принимает. Окулист (офтальмолог). Записаться на прием. Врач- офтальмолог занимается диагностикой и лечением катаракты, глаукомы, воспалительных заболеваний глаза и его придатков, заболевания зрительного нерва. Офтальмолог, офтальмолог-хирург Михайлова Марина Юрьевна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Врач внимательная, очень тактичная, но лечение, назначенное Мариной Юрьевной, мне не помогло, поэтому я хочу обратиться к другому.

Макарова Марина Юрьевна. Город: Казань. Прочитали положительные отзывы. Врач Макарова Марина Юрьевна (Казань): отзывы пациентов, детский офтальмолог. Стаж 10 лет.

Лучшие Врачи Офтальмологи (Окулисты) в Казани ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Офтальмолог (Окулист) - 31 год опыта. Нам все было по нраву, поэтому будем доктора всем рекомендовать. Потому что врач очень, как мне кажется, грамотный! Кузляр, офтальмологическая клиника в Казани: свежие отзывы и возможность поделиться впечатлениями с другими пользователями. В прошлом году делали рефрактометрию сыну в год, в итоге выяснилось гораздо позже у нашего окулиста, что полную диагностику нам не.

Всё для записи на приём к врачу Макарова Марина Юрьевна: и отзывы г.Казань. Макарова Марина Юрьвна, Казань: детский офтальмолог, 1 отзыв пациентов, 1 категория, стаж 6 75%(1).