ЛУЧШИЕ ОФТАЛЬМОЛОГИ ВЛАДИМИРА ОТЗЫВЫ

Ищете, хорошего офтальмолога? Хотите записаться на консультацию? Удобный поиск 19 врачей офтальмологов г. Владимир - частные и муниципальные специаличты, взрослые и детские офтальмологи. Адреса, телефоны, отзывы клиентов. Хороший проверенный ОФТАЛЬМОЛОГ. Elena Gr автор темы. Мы по восторженным отзывам тоже пошли к ней. В шоке ушли оттуда. о нем что-то отзывы не очень. читала здесь, что грамотность его медицинская сомнительна.

Лучшие окулисты и офтальмологи-хирурги во Все отзывы. Лучшие офтальмологи во Городская поликлиника №2 г. Владимира. 0 отзыв(ов) | Добавить.

Лучшие офтальмологи во Владимире. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Городская клиническая больница скорой медицинской помощи. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. По отзывам пошла к Ануфриеву С.И., прочла хорошие отзывы, и повелась на К.М.Н., не исключаю, что специалист грамотный, но видимо в узкой области, вся клиника заточена на лазерные операции, и остальные.

Контактные данные врачей, отзывы, цены, время работы. Офтальмологи-хирурги во. Офтальмологи Владимира Читать отзывы практике офтальмологи сталкиваются с.