ГЕРБИЧ ИРИНА ИВАНОВНА ОФТАЛЬМОЛОГ МОСКВА ОТЗЫВЫ

Стоимость приёма: 1 руб. 7 отзывов. Принимает в Москве по 0 местам. Отзывы: (7). Ольга, прием у доктора. "Ананкина Ирина Ивановна". Замечательная врач, мне понравился прием! Все окулисты (офтальмологи) Москвы с самым большим стажем работы. Записаться к опытному окулисту (офтальмологу) вы можете оставив заявку Лучшие цены сравните с ценами клиник! Большая база 11 врачей в Москве. Только проверенные отзывы пациентов.

Косметологи, принимающие в районе Курская. Онлайн запись на прием по телефону +7 () Лучшие врачи на doctor-med.ru Косметологи, принимающие в районе Таганская. Онлайн запись на прием по телефону +7 () Лучшие врачи на doctor-med.ru

Москва. 1 из 3. Отзывы: Московская Глазная Клиника. Офтальмология. Отзыв о докторе Шашлов Максим Александрович. Были с ребенком на приеме у офтальмолога Шашлова Максима Александровича. Поликлиника № 1 РАН, Москва, Фролов пер., 1 — оставить отзыв Выражаю огромную благодарность врачу- офтальмологу Спиридоновой Ирине Вадимовне, которая проявила себя как заботливый квалифицированный специалист.

Хасанова Алина Рашидовна - Дерматолог, Косметолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по . Константинова Зоя Евгеньевна - Дерматолог, Косметолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по .