СУРКОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Все окулисты (офтальмологи) Москвы с самым большим стажем работы. Записаться к опытному окулисту (офтальмологу) вы можете оставив заявку онлайн или позвонив по телефону +7 () Подскажите, пожалуйста, где в Королеве можно посетить хорошего окулиста? Мы в поликлинике наблюдались у Губарева, но последнее посещение(платное) у меня вызвало желание посетить другого врача.

⚕️ Врач Суркова Лилия Александровна - окулист (офтальмолог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Суркова Лилия Александровна, Москва: детский офтальмолог, отзывы пациентов, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Суркова Лилия Александровна.

Уважаемые форумчане может кто порекомендует хорошего взрослого офтальмолога. Заранее спасибо! В ДЦ №3 очень хороший офтальмолог для взрослых Лушко Лилия Станиславовна, даже не ожидала встретить врача с такими знаниями в. Подскажите, пожалуйста, где в Королеве можно посетить хорошего окулиста? Мы в поликлинике наблюдались у Губарева, но последнее посещение(платное) у меня вызвало желание посетить другого врача.

Врач офтальмолог Суркова Лилия Александровна ведет прием в Прием ведется по нескольким. doctor-med.ru Отзывы про врачей Москва Спб. Запрос для поиска: Офтальмолог — врачи, Москва Суркова Лилия Александровна.