СУСЛОВА НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ МОСКВА

Информация, телефон, карта, отзывы, жалобы и врачи Поликлиника №70 Москвы. , Россия, Московская область, г. Москва, Скульптора Мухиной улица Офтальмолог (окулист). Врач Кутровская Наталья Юрьевна - офтальмолог. Работает в Московском городском научно-исследовательскком институте скорой помощи Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Специальность: офтальмолог (окулист).

г по г врач акушер-гинеколог Клиники "Мать и дитя" Юго-запад, г г. заместитель генерального директора по медицинской части клиники Мать и дитя Юго-Запад/ с г. по настоящее время врач акушер-гинеколог ПМЦ. Крылова (Суслова) Елена Александровна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве.

Зинаида Юрьевна дала шанс жить полноценной жизнью. Низкий вам поклон! Я и вся моя 21 сентября года по предворительной записи попал к офтальмологу Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова+7 Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 59А. Все врачи- окулисты (офтальмологи) Москвы. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () Врач- окулист специализируется на проверке органов зрения, постановке диагноза, разработке методов лечения и профилактики.

«Замечательный врач для деток, вежливая, внимательная, всегда поговорит и выслушает все жалобы, очень мы ею довольны, рекомендую, и здоровье всегда быстро нам поправляет»/5(). Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Детская городская поликлиника № Департамента здравоохранения города Москвы".