ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ ОФТАЛЬМОЛОГАХ БЕЛГОРОД

Врач — замечательная женщина, дай Бог ей здоровья! Кажется, Мороз фамилия. Я живу на Ямале и у нас нет такого центра, поэтому, когда приезжаю в Хочу и я оставить свой отзыв о центре, который находится на улице Костюкова. Обратилась с острой болью в спине, записи к. Белгород.подскажите маммолога - девочки подскажите куда обратиться,нужен маммолог. где найти и как записаться.спасибо. п.с. или может другой врач нужен? течет молоко из груди.одной. не беременна.

Белгород. Отзывы. Вход Отзывы о офтальмологах 7. Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за. Отзывы о клиниках и врачах × Оставить отзыв. Оставить отзыв о другом враче или клинике. Отзывы об офтальмологах (окулистах) Губкина Читайте также отзывы о.

Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит Я записывал дочку к врачу. Мы не пожалели, что попали к этому офтальмологу. Проверила глаза, оказала нужную помощь и выписала. Уважаемые жители Белгорода и Белгородской области! В настоящее время врачи- офтальмологи Калужского филиала МНТК «МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА» имени Фёдорова проводят бесплатные консультативно-диагностические приемы в передвижном.

Национальный медицинский форум. Медицинский форум ‹ Разделы медицины. Вопросы и обсуждение. Причины слезоточивости глаз. Почему слезятся глаза можно достоверно сказать лишь после осмотра и опроса больного, но часто предположить причину слезотечения можно всего лишь оценив ситуацию, в которой оно возникло.