ШЕХИРЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

Каталог высококвалифицированных офтальмологов- окулистов и лазерных хирургов в Тюмени: приемлемые цены, адреса и телефоны учреждений, консультация, стаж работы, отзывы пациентов. Лучшие окулисты и офтальмологи-хирурги в Тюмени. Знаю несколько офтальмологов из областной больницы, напишите в общих чертах что за проблема и могу подсказать к кому, может даже помогу договориться о приеме.

Поликлиника больницы №19, Тюмень: 2 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге поликлиник Тюмени (37/), адрес - Тюмень 18%(31). Дорогой мой доктор, Лариса Анатольевна! Спасибо вам большое, просто за то, что вы есть. К сожалению мигрень лечит трудно и от таких пациентов стараются отпихнуться, но только не вы!

Отзывы старые,,, Девочки, посоветуйте, к кому сходить. Что-то совсем беда с глазами, плохо видеть стала. Есть какая-нибудь информация об офтальмологах Анкора: Гогулова В. А. Перетолчин Ю. Г. Шишацкая В. С.??? Офтальмолог в Тюмени. Поликлиника Консультативно-Диагностическая Имени Е.М. Нигинского ул. Мельникайте 89А, Тюмень. Окулист Офтальмолог Уролог. Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения.

Тюмень. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области Врач-офтальмолог. Шехирева Ольга Анатольевна. год - . ТОП 20 из трихологов России. Рейтинг лучших трихологов России за год основан на 9 отзывах пациентов и 0 фотографий работ до и после.