ОКУЛИСТ КОСТРОМА ОТЗЫВЫ

Детские офтальмологи в Костроме – 13 объектов с указанием информации о ценах и контактных Детские офтальмологи в г. Кострома. Хотите записаться на прием к детскому. Заголовок сообщения: Офтальмолог, окулист. Где найти? Жду еще отзывов, собираюсь после праздников на прием. Кстати еще было бы здорово, чтобы хотябы 1 раз в неделю врач.

Офтальмолог (окулист) в Костроме (народный рейтинг): 28 врачей, 61 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Хороший окулист отзывы - отличный врач - По своему трудовому опыту и в силу других обстоятельств на моем.5/5(1).

Детские офтальмологи в Костроме – 13 объектов с указанием информации о ценах и контактных Детские офтальмологи в г. Кострома. Хотите записаться на прием к детскому. Гончар Д. В., г. Кострома, Костромская область: офтальмолог (окулист) (взрослый врач), работает в клинике: Клиника «Мир здоровья», отзывы пациентов - указаны ниже.

Окулист - Низова отзывы - грубое отношение - окулист - Низова Мы у нее наблюдаемся с полугодовалого.2/5(1). Кострома, Экскаваторщиков, 26 - 9, 13 офис, 1 этаж [email protected] doctor-med.ru режим работы, отзывы. Размещение информации на сайте бесплатное. Администрация портала не несет.