ДЕТСКИЙ ОФТАЛЬМОЛОГ В КОЛПИНО ПЛАТНО

Медцентры и клиники в Колпине - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Медцентры и клиники в Колпине» представлено более 50 организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную. Колпино - врач офтальмолог. Онлайн запись на прием к врачу офтальмологу в Колпино. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в поликлинику / больницу.

Колпино, Заводской пр., 1, 1 этаж, кабинет № От ж/д станции «Колпино» следует автобус № А и маршрутное такси № К От станции метро «Звездная» следует маршрутное такси № . doctor-med.ru в России: отзывы о врачах и клиниках, цены, запись на приём, рейтинг, контактная информация.

Новые вакансии: Врач офтальмолог в Колпине. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Колпине. Начните новую карьеру прямо сейчас! Врачи- окулисты (офтальмологи) в Колпинском районе. врачей- окулистов (офтальмологов) в СПб. Лучшие окулисты (офтальмологи) из питерских Офтальмологических отделений и клиник в Колпинском районе.

Сафиулин Рафаиль Минзакирович: 1 отзыв пациентов, офтальмолог. Узнайте где принимает Сафиулин Рафаиль Минзакирович в Колпино и запишитесь на прием.5/5(1). были с ребенком 13 лет, нас лечили от амблиопии с 6 лет в течение 5 лет, наклеивали окклюдер на весь день, ездили в глазные санатории, ходили в поликлинику на различные процедуры, а результата ноль доктор посмотрела.