ПЛАТНЫЕ КЛИНИКИ В СЕРПУХОВЕ ОКУЛИСТ

Никогда не обращался в платные клиники, но после того, как здесь сдал анализы, поменял отношение. Народу тоже, конечно, полно, как в поликлинике, но в процедурном работают быстро и качественно. Буду обращаться, когда в следующий раз потребуется что-то срочное. Такого гадкого обращения не встретишь даже в муниципальных клиниках. Как театр начинается с вешалки, так и ваш центр с регистратуры, а это ваш позор. Берите уроки у ваших конкурентов.

Поиск врача, клиники, (окулист) в Серпухове (даже платные) и. ᐈ Детские платные клиники в Серпухове - список организаций с фото, адресами и официальными 3,7/5(3).

Офтальмологические отделения и клиники в городе Серпухов. На портале doctor-med.ru представлено Офтальмологических отделений и клиник в городе Серпухов. О каждом учреждении вы сможете прочитать отзывы, узнать цены и адрес, записаться на прием. ТН- Клиника — г. Москва (м. Октябрьская, м. Серпуховская, м. Добрынинская). Профессиональные требования: Приглашаем на постоянную работу грамотных специалистов, желающих Работать Врачом в команде специалистов, постоянно повышая свой.

Медцентры и клиники в Серпухове: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также. Кутузова Е. В. - опытный офтальмолог (окулист), работающий в Серпухове по адресу ул. 2-я.