МОГИЛЕНЕЦ АННА ИВАНОВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Начните ваш отзыв с выставления оценки. Опубликовать. Отзывы про Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова (). От всей души хочу поблагодарить замечательного врача- офтальмолога Свердлову Зинаиду Юрьевну и весь коллектив клиники за высочайший. Отзывы офтальмологи Москвы, народный рейтинг врачей, 18 отзывов пациентов, врач офтальмолог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. По отзывам остановила свой выбор на Международном офтальмологическом центре и записалась на консультацию.

Анна Ивановна Могиленец, несомненно, таким профессионалом и является. Этот мир прекрасен, и он стоит того, чтобы его чётко видеть! А Анна Ивановна в этом поможет%(18). Могиленец Анна Ивановна: отзывы пациентов, офтальмолог, офтальмолог-хирург, стаж 9 лет. Узнайте где принимает Могиленец Анна Ивановна в Белгороде и запишитесь на прием/5(81).

Добавить отзыв. Выбрать файл. МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ГЛАЗНАЯ КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПОЛИКЛИНИКА: отзывы об организации (Москва и Московская область). Поваляева Ирина Ивановна. офтальмолог (окулист) в медицинском учреждении Офтальмолог. Город: Белгород. Могиленец Анна Ивановна.

Могиленец Анна Ивановна - Медицинский центр Поколение Белгород. Дополнительная информация: Обучалась в клинической ординатуре на кафедре офтальмологии на базе городской больницы № 17 города Воронежа под. Могиленец Анна Ивановна - опытный офтальмолог (окулист) со стажем 7 лет, работающий в Белгороде по адресу просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А. Цены на платный прием, отзывы пациентов, консультация.