ГАВРИЛИНА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мы по восторженным отзывам тоже пошли к ней. В шоке ушли оттуда. Клиника это слишком громко сказано, забегаловка какая то, а сама она как баба с рынка выглядит, да и поведение о нем что-то отзывы не очень. читала здесь, что грамотность его медицинская сомнительна. Анетта, 12 Июнь Все отзывы. Кабулова Нина Борисовна. Офтальмолог, детский офтальмолог. Опыт работы. Рекомендованные врачи. Ильюхин Олег Евгеньевич. Офтальмолог. Ибрагимова Зарема Вахаевна.

⚕️ Врач Гаврилина Нина Александровна - окулист (офтальмолог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Гаврилина Нина Александровна, Москва: офтальмолог (окулист), 19 отзывов пациентов, стаж 36 лет, запись на приём%(19).

Отзывы об организации Поликлиническое отделение для детей МБУ "ЦРБ". И про офтальмолога ничего плохого сказать не могу! Не хамит он абсолютно! Не рекомендую посещать данного педиатра Чернова Нина Николаевна, а в целом и это детское отделение! Котина Зоя Евгеньевна окулист из Раухфуса, также ведет прием в ЕМС ЗА:,,, Фомина Наталья Владимировна клин. им. Пирогова и Пол. комплекс Московский проспект, 22 ЗА!,, Никитина Татьяна Николаевна Окулист детский, глазной центр при ПА.

Гаврилина Марина Александровна - врач педиатр (из Москвы), отзывы о докторе. Гаврилина Марина Александровна отзывы, врач педиатр в Москве. Петрова Наталья Александровна: 1 отзыв пациентов, офтальмолог. Узнайте где принимает Петрова Наталья Александровна в Москве и запишитесь на прием.5/5(1).