РОМАНЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ольга Guest. Хорошая поликлиника. Все вы придумываете. Друзюк (офтальмолог) вообще сидит как король и как-будто мы все идем к нему с поклоном. Читаю отзывы и вспомнила как мы вызвали мужу c тем-рой под 40С 2 года назад из взрослой соответственно поликлиники. Проскурина Ольга Владимировна - врач- окулист (офтальмолог), вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Проскурина Ольга Владимировна. Окулист (офтальмолог) Стаж 30 лет, Врач высшей категории.

Посмотреть отзывы посетителей о враче: Окулист (Офтальмолог) - Романенко Ольга Владимировна Перейти к основному содержанию. Отзывы о медицинских учреждениях и врачах Ростова-на-Дону. Романенко Ольга Владимировна, Ростов-на-Дону: офтальмолог (окулист), 15 отзывов пациентов, стаж 32 года, запись на приём%(15).

Все врачи- окулисты (офтальмологи) Москвы. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () Все врачи окулисты (офтальмологи) Москвы. Не знаете, как найти хорошего окулиста? ➤ На doctor-med.ru представлено анкет врачей- окулистов Москвы. Еще Офтальмологи (окулисты) Ростова-на-Дону.

Врач 【Романенко Ольга Владимировна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(3). Отзывы о враче Романенко Ольга Владимировна, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону. Информация о местах приема в городе Ростов-на-Дону врача Офтальмолог (окулист) Романенко.