ПЕТРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы. Кузнецова Оксана Юрьевна. Офтальмолог, детский офтальмолог. Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших прием этого врача. Окулист (офтальмолог) Кузнецова Оксана Юрьевна в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы Полная информация о враче Кузнецова Оксана Юрьевна в Москве: 20 проверенных отзывов, стоимость и адрес приёма, данные об.

Врач 【Петрова Оксана Юрьевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Офтальмолог (Окулист) ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Петрова Оксана Юрьевна, Москва: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. Отзывы о Петрова Оксана Юрьевна 99%(2).

Закопалась в клиниках и отзывах. Дано: у ребенка (почти 6 лет) астигматизм с рождения, на фоне чего уже упало зрение. Если уж едете в Москву, то идите в Гельмгольца или в инст. Федорова, но я не раз слышала от офтальмологов, что первый лучше, только записываться. Главная Врачи в Москве Окулист (офтальмолог) Кузнецова Оксана Юрьевна. Специализация. В качестве взрослого и детского врач- офтальмолога ведет прием с 18 лет и специализируется в области современной диагностики и консервативного лечения патологии.

Врач 【Петрова Оксана Юрьевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Офтальмолог /5(4). ⚕️ Врач Петрова Оксана Юрьевна - окулист (офтальмолог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(3).