ОКУЛИСТ КИРОВСКИЙ РАЙОН САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения. “Городская поликлиника № ”. Калининский район. Председатель Комитета по здравоохранению Администрации Санкт- Петербурга Лисовец Дмитрий Геннадьевич адрес: ул.Малая Садовая. Санкт- Петербург, проспект Энгельса, д. Каталог детских глазных центров и клиник в Санкт- Петербурге и Ленобласти с фильтрацией по районам. У каждой компании в нашем списке - будь то офтальмология или оптика - есть услуги для детей и подростков; во всех центрах.

Окулист в Кировском районе в Санкт-Петербурге - ⭐ рейтинг, цены и отзывы. Сравнительная таблица ветеринарных клиник, где есть окулист. Офтальмологи (окулисты) в Санкт-Петербурге: врача, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего офтальмолога в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу.

Лучшие Окулисты (офтальмологи) в городе Санкт- Петербург - метро Кировский завод. Город приема. Москва Санкт- Петербург Екатеринбург Новосибирск Пермь Нижний Новгород Казань Самара Уфа Краснодар Ростов-на-Дону Челябинск Воронеж Ижевск Красноярск Сочи. Лучшие Врачи Офтальмологи (Окулисты) в Санкт- Петербурге Кировский ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Офтальмолог (Окулист) Санкт- Петербург Кировский: 38 частных врача, отзывов в , средняя цена за прием.

В Кировском районе Санкт-Петербурга 38 врачей офтальмологов, цена приёма от 1 руб. Обслуживаюсь в клинике по ДМС, впечатления самые наихудшие. Сама клиника постоянно грязная,в туалеты зайти не возможно,как будто там никто никогда не убирается.