ОФТАЛЬМОЛОГ НА ПАРНАСЕ СПБ

Врач- офтальмолог (Парнас). Парнас, Санкт- Петербург, ул.Фёдора Абрамова, д показать на карте. Врач- офтальмолог. СПб ГУЗ "Городская поликлиника № 46". Санкт- Петербург,Ломоносовская. Место работы: Детская глазная клиника. Регион: Санкт- Петербург. - Высшее медицинское образование; - Интернатура/ординатура по офтальмологии; - Практические навыки работы с детьми; - Без требования к стажу; - Наличие действующего сертификата по офтальмологии.

Офтальмолог (окулист) на Парнасе СПб (14) хорошего специалиста по офтальмологии в клиниках на Парнасе (Клиника «Поэма здоровья», «СМ-Клиника» на Выборгском, Медицинский центр «Диона» на. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

Врачи клиники МедПросвет СПб (метро Проспект Просвещения, Озерки, Парнас). Врачи многопрофильного медицинского центра МедПросвет для взрослых и детей Уролог - проспект Просвещения, Озерки, Парнас, Выборгский район СПб | Медицинский центр - МедПросвет. Окулисты (офтальмологи) у м. Парнас. Портал Клиники Онлайн рекомендует вам 61 врачей- окулистов (офтальмологов) рядом с метро Парнас. Подробную информацию о стаже ценах на услуги, графике работы и отзывы вы можете найти в анкете врача.

Поликлиника "Полис" на Парнасе Дорогие друзья! В Выборгском районе, по адресу Ф. Абрамова дом 8 открылась долгожданная поликлиника "Полис" для взрослого населения. офтальмолог. Клиники и медицинские центры в районе метро Парнас. Найдено 36 адресов. Подробное описание услуг, цены и отзывы посетителей! Запись онлайн. Возможность задать вопрос врачу.