ДЕТСКИЙ ОКУЛИСТ КАЛУГА ОТЗЫВЫ

Филиал в Калуге на ул. Ленина: отвратительное обслуживание, наплевательское отношение. Записались на диагностику, хотели проверить ребенку зрение и подобрать новые очки, в итоге запись потеряли (и такие в очереди были не одни мы) - забыли внести в компьютер. Детский офтальмолог отзывы в Калуге. Отзывы детские офтальмологи Калуги, народный рейтинг врачей, 0 отзывов пациентов, врач детский офтальмолог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.

Рейтинг 1 детских офтальмолога Калуги основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших детских офтальмологов в Калуге, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Окулист Цветков Игорь Игоревич Детский офтальмолог Все отзывы, размещенные на сайте являются оценочными суждениями их авторов и ответственность за их достоверность, также несет.

Хороший детский офтальмолог. Открыть тему в окнах. Arwen,Mrs Aragorn *. В НИИ Педиатрии на Ломоносовском очень хороший офтальмолог - Карагулян Н.А. Про нее много информации и отзывов в интернете. Написать отзыв. Отзывы. Спасибо большое врачу Зиновьеву Виктору Викторовичу! Врач от бога! Сделал в медицинском центре "Микрохирургия глаза" лазерную коррекцию зрения, доверившись профессионализму калужских офтальмологов.

Офтальмолог (окулист) в Калуге (народный рейтинг): 84 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Детский офтальмолог в Калуге (народный рейтинг): 7 врачей, 11 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских окулистах.