ОКУЛИСТ БРЕШЕВА ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

окулист в Пензе: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда doctor-med.ru - это обширный и актуальный источник информации об организациях, предприятиях, компаниях и фирмах, ведущих свою. Врач офтальмолог первой категории (Выписка из приказа Минздрава Пензенской области № от ), ведет прием как взрослого населения так и детей с рождения. В году окончила Саратовский государственный медицинский институт по специальности "Педиатрия".

Брешева Наталья Юрьевна, Пенза: детский офтальмолог, 7 отзывов пациентов, 1 категория, запись на приём%(7). Что видит окулист? Как Пенза, улица Максима Горького, Прием ведет врач-офтальмолог: Брешева Наталья.

Осмотр недоношенных детей проводит врач — офтальмолог прошедший специализацию на базе Института глазных болезней им. Гельмгольца г. Москвы в отделении получают консервативное лечение детей в рубцовой фазе ретинопатии недоношенных. Стандарт, офтальмологическая клиника в Пензе: свежие отзывы и возможность поделиться впечатлениями с другими пользователями. 32 отзыва. Каждая клиника должна быть такой, держите уровень и набирайте обороты! Отзывчивые врачи, которым не страшно задать вопрос.

Читать отзывы Лазарева Жанна Брешева Наталья В поликлинике окулист даже не заморачивалась. Пенза, ул. Стасова «Илясова окулист профессиональный, Новые отзывы о детских офтальмологах Пензы. Пациент.