ОНЛАЙН ЗАПИСЬ К ОКУЛИСТУ НА МОХОВОЙ

До обращения к окулисту Кудрявцевой в глазной диагностический центр 7 мы были у других докторов в другом месте. Была сегодня в Глазном центре на Моховой! На некоторые процедуры запись с 8 часов и по определённым дням! Люди не могут звонить вам. Диагностический глазной центр на Моховой для детей и взрослых. В структуру детского отделения входят отделение общего приема, отделение сложной оптической коррекции, амблиопии и косоглазия, кабинет реабилитации детей с ретинопатией недоношенных, кабинет.

Внимание! Диспетчер НЕ РЕШАЕТ вопросы наличия номерков на прием к врачу и записи на прием. С этими вопросами следует обращаться на сайт поликлиники или в телефонный центр записи Вашего. Онлайн-консультации Сегодня записала Никиту к окулисту в глазную клинику на Моховой,38 на декабрь к доктору Духареву. Будем смотрет наш астегматизм. Нам в год поставили, разница на .

Онлайн- запись на прием. задать вопрос / подать обращение. Запись на прием. Перед посещением клиники ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами приёма. Детей в возрасте до 14 лет необходимо записывать только в колонку Детское отделение! Заполнив форму на нашем сайте вы сможете записаться на прием к врачам центра доктора Коновалова прямо в Интернете и получить квалифицированную медицинскую помощь.

СПб государственное учреждение здравоохранения Диагностический центр №7 (глазной) - адрес Санкт-Петербург (г), Центральный район, Моховая ул, д. 38, информация и карта проезда к . Глазной диагностический центр №7 на Моховой 38, Санкт-Петербург: 22 врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (46/), адрес 32%().