ЗАПИСЬ К ОФТАЛЬМОЛОГУ ВОЛГОГРАД

Правила записи на консультацию, обследование. Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья. Офтальмологическое отделение. Заведующий отделением-Веселов Сергей Семенович, врач- офтальмолог высшей категории. Консультация офтальмолога онлайн в Волгограде. Офтальмолог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону Запись на онлайн приём. Задать вопрос офтальмологу в чате. Консультацию круглосуточно оказывают только реальные врачи.

Приём врача офтальмолога в клинике Диалайн Волгоград, Волжский, Михайловка. Врачи оокулисты детские и взрослые платно. Записаться на приём. Электронная регистратура» Волгоградская область» Волгоград» Запись к Офтальмологу в Волгограде. Электронная регистратура.

Список компаний Волгограда, основная сфера деятельности которых это Запись к офтальмологу. В категории есть данные на 4 компании. На этой странице информация с 1 по 4 компанию. Тем, кого интересует запись на прием к офтальмологу, советуем ознакомиться с приведенным ниже перечнем клиник и лечебных кабинетов. Адрес: Волгоград, ул. 8-й Воздушной Армии, 9а. Телефон: +7 () Сайт: окулист- волгоград.рф.

0 офтальмологов 📍 с ценами в Волгограде и отзывами ⭐️. Удобный поиск врача и запись к офтальмологу на прием онлайн через интернет, по телефону или выезд специалиста на дом. Офтальмолог (окулист) в Волгограде (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах.