ДЕТСКИЙ ОФТАЛЬМОЛОГ ПСКОВ ПЛАТНО

Предприятия Пскова в Северо-Западном федеральном округе из рубрики “Глазная хирургия, прием офтальмолога” с отзывами, адресами и телефонами. В Пскове находится 3 организации из категории «Глазная хирургия, прием офтальмолога». Чем занимается офтальмолог. Офтальмолог — это врач, специализирующийся на проблемах со зрением. Он занимается всеми патологиями глаза, в том числе травматическими. За последние годы офтальмология сделала большой скачок вперед.

Рубрика «Окулист» в г Пскове. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги окулиста в Пскове. Записаться на консультацию к окулисту вы можете по приведенным ниже телефонам. Если требуется проверить зрение, подобрать очки или линзы, хороший окулист в Пскове платно проведет компьютерную диагностику и выявит причины ухудшения зрения. По итогам обследования будет либо назначено лечение.

Форум псковских родителей.» Детское здоровье» Детские врачи. Откуда: Псков, Байкова. Зарегистрирован: Девочки, а окулиста для отметки в карте можно платно пройти? или обязательно в поликлинике всех врачей нужно? Офтальмологическая клиника Визус в Пскове является единственным подобным специализированным учреждением в этом регионе. Здесь применяют инновационные технологии и высокоточные методики для лечения и диагностики офтальмологических заболеваний.

Офтальмологи в Пскове – 6 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Дерматолог в Пскове (народный рейтинг): 18 врачей, 20 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .