ДМИТРИЕВА АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

3 отзыва детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) ул. Садовая-Черногрязская, д. 14/ Отличная клиника, доктор у меня Рябина Марина Аверьянова Людмила Алексеевна Хочу выразить огромную благодарность хирургу Апаеву Александру Вячеславовичу и всему. Сегодня спросила у медсестры офтальмолога по поводу аппаратов в 84 поликлинике. Она сказала, что долечивают и новых не берут. А ездить в тую для работающих вообще нереально.

Дмитриева Алла Алексеевна, Воронеж: детский офтальмолог, 22 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём. Отзывы о Дмитриева Алла Алексеевна Если бы не Алла Алексеевна %(22). Дмитриева Алла Алексеевна офтальмолог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на doctor-med.ru!

Врач 【Михайлова Н. В. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Офтальмолог (Окулист) ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Врач Офтальмолог (Окулист) - Михайлова Н. В. имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Вчера позвонила туда спросить, как принимает офтальмолог. Сразу на меня налаяли по телефону, что тут целое отделение. Но врач окулист в нашей поликлинике уходила в декрет, поэтому дала мне направление заранее, тк с окулистами у нас напряженка.

Дмитриева Алла Алексеевна - врачи в Воронеже. Дмитриева Алла Алексеевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru5/5(2). Дмитриева Алла Детский офтальмолог, Алла Алексеевна дала нам рекомендации! А ещё, как вспомню очередь к окулисту в поликлинике.. один день в неделю, да и ругань вечная.