ТЮТЮННИКОВ ИГОРЬ КОНСТАНТИНОВИЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы об организации ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ НИИ РАМН (Москва и Московская область). Огромная благодарность Сургучу Владимиру Константиновичу! Благодаря его таланту я снова вижу! Подобную операцию, только "по новым методикам", мне уже делали в военном госпитале. Закопалась в клиниках и отзывах. Дано: у ребенка (почти 6 лет) астигматизм с рождения, на фоне чего уже упало зрение. Я из серии "доверяй, но проверяй". Все их назначения проверяю у офтальмолога из поликлиники. Т.к., тоже кажется, что порой разводят на деньги.

Врач 【Тютюнников Игорь Константинович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Офтальмолог (Окулист) ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Тютюнников Игорь Константинович, Москва: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, стаж 7 лет, запись на приём%(8).

Если Вы еще не определились, напишите мне в личку, я офтальмолог. Подскажите, пожалуйста, грамотного врача- офтальмолога или клинику для ребенка-младшего школьника. Лечились в "Ясном взоре", нашего доктора Игоря Эриковича могу рекомендовать. Глазами занимаются только ветеринарные офтальмологи. Тема создана как идея собрать список врачей с отзывами по всем России, а только по Московскому округу, который я представляю.

После больницы я продолжала лечение и в этом мне помогали врачи поликлиники. В том числе обращалась к эндокринологу Яковлевой. Чинчук Игорь Константинович - врач хирург (из Москвы), отзывы о докторе. Врачи Москвы — отзывы. Отзывы о врачах города Москвы Тютюнников Игорь Константинович.