КИБИРЕВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ КОСТРОМА

Регион: Костромская область. Группа: Ответственный за закупки в ЛПУ. Место работы: МЦ "МИРТ". Профессия: врач, КМН. Специализация: Неврология и нейрохирургия. Доступ: Ограниченный. Входит в "Каталог специалистов": Да. Нейрохирурги Костромы. Записаться на прием к нейрохирургу в Костроме. Мы собрали актуальный список нейрохирургов с информацией об образовании и опыте работы. Вы можете оценить каждого доктора на основании рейтинга, отзывов, а также ответов на вопросы.

Кибирев Андрей Борисович, Кострома: нейрохирург, 12 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 35 лет, запись на приём () %(12). Нейрохирург в Костроме (народный рейтинг): 16 врачей, 51 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы.

нейрохирург. Марусин Андрей Александрович. главный внештатный специалист-эксперт департамента здравоохранения Костромской области. С года внедрил в работу отделения нейрохирургии современные декомпрессивно-стабилизирующие методики при. Нейрохирург. Город: Ростов-на-Дону. Литман Андрей Борисович. Нейрохирургия. Автор: Карина. Дата: Отзывы о работе врача Кибирев Андрей Борисович в городе Кострома, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на.

1/5/ · Кибирев Андрей Борисович Нейрохирург, к.м.н. «Мирт» — многопрофильный медицинский центр #3 Ответ от рябина ( отредактировано рябина) рябина Ученик-Джедай. Назаренко Василий Александрович: отзывы пациентов, нейрохирург, стаж 26 лет. Узнайте где принимает Назаренко Василий Александрович в Костроме и запишитесь на прием. Назаренко.