ЛЕПСВЕРИДЗЕ ЛЕВАН ТЕЙМУРАЗОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Индивидуальный предприниматель Лепсверидзе Леван Теймуразович. Физическое лицо прекратило деятельность в качестве индивидуального предпринимателя на основании собственного решения. Основной вид деятельности - Предоставление услуг парикмахерскими. На правах рукописи ЛЕПСВЕРИДЗЕ ЛЕВАН ТЕЙМУРАЗОВИЧ НЕЙРОЭНДОСКОПИЯ В ХИРУРГИИ ГИПЕРТЕНЗИВНЫХ ВНУТРИМОЗГОВЫХ КРОВОИЗЛИЯНИЙ И СИМПТОМАТИЧЕСКИХ ВРОЖДЕННЫХ КИСТ ГОЛОВНОГО МОЗГА НЕОПУХОЛЕВОЙ.

Лепсверидзе Леван Теймуразович, Москва: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, кандидат наук 76%(10). Полная информация о враче Лепсверидзе Леване Теймуразовиче. Отзывы о враче Лепсверидзе.

У наших нейрохирургов прибавление! Предложение присоединиться к команде ФМБЦ от руководителя Центра нейрохирургии и сосудистой Леван Теймуразович родился в г. в Тбилиси. В г. Лепсверидзе закончил Башкирский государственный медицинский. Институт нейрохирургии им. А.Л. Поленова в Санкт-петербурге - описание, координаты, фотографии, отзывы и возможность найти это место в Санкт-петербурге (Россия). Узнайте где находится, как добраться, посмотрите что интересного вокруг.

Лепсверидзе Леван Теймуразович - врач нейрохирург (из Москвы), отзывы о докторе. Заболевания и процедуры, которые проводит врач Лепсверидзе Леван Теймуразович.