НЕЙРОХИРУРГИ РЯЗАНИ ОТЗЫВЫ

Врачи, принимающие в клиниках Рязанского района: отзывы пациентов, цены на прием, адреса и запись онлайн. Все нейрохирурги из нейрохирургических отделений и клиник Москвы в. Рубрика «Нейрохирург» в городе Рязани. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги врача нейрохирурга в Рязани.

Нейрохирурги в Рязани: 16 врачей, 17 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Нейрохирург в Рязани (народный рейтинг): 16 врачей, 29 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах.

Не помню фамилию нейрохирурга, очень давно работающего там, у него многие зарубежные учатся. Т.е. нейрохирург в Иркутске уверяет, что все из-за Аномалии Арнольда Киари. Все врачи- нейрохирурги Москвы рядом с метро ➤ Рязанский проспект. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 ()

Нейрохирурги Рязани - 3 врача, рейтинг онлайн, цены и расписание в интернете, отзывы пациентов, лучшие нейрохирурги, подробная информация о специальности. Врач нейрохирург Логинов Никита Вадимович работает в Рязани, имеет 1 отзыв от пациетов, 1 отзыв за год, средняя оценка Логинов Никита занимает 1-е место в рейтинге хирургов.5/5(1).