БУЛГАКОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Булгаков Виталий Николаевич. Нейрохирург в Новокузнецке. Запись на прием. Нужен врач нейрохирург в Новокузнецке? В клинике Медиа-Сервис вас проконсультируют лучшие нейрохирурги. Смотрите отзывы на сайте, цены уточняйте по запросу. Список врачей: Нейрохирурги Алексей Николаевич Шкарубо Михаил Алексеевич Шкатова Анастасия Михайловна Шток Александр Валентинович Судя по вашему отзыву вам не медицинская помощь была нужна, а сервис обслуживания но это не сюда - здесь людей лечат, здесь прекрасные.

Врач Булгаков Виталий Николаевич (Новокузнецк): отзывы пациентов, нейрохирург. Стаж 22 года. Булгаков Виталий Николаевич, Отзывы о Булгаков и лечащий врач Василий Николаевич, %(34).

Нейрохирург. 1 отзыв. Зайцев Виталий Дмитриевич. [ не выбрано ] Аль - Хаммади Адель Бадави Ахмед Кайедович Балашов Виктор Николаевич Гайворонцев Сергей Витальевич Глазков Александр Александрович Головин Дмитрий Иванович Гордеева Анна Витальевна Делинский. Столяров Виталий Василевич нейрохирург. Запись на консультацию к нейрохирургу. Информация о научной и С г. работает нейрохирургом в клинике нервных болезней и нейрохирургии и ассистентом (0,5 ст.) на кафедре нервных болезней и нейрохирургии РГМУ.

Новокузнецкая нейрохирургическая клиника ГИДУВа, Врач-нейрохирург Булгаков Виталий. Булгаков Виталий Николаевич - отзывы, Нейрохирург. Другой врач;.