ЛАЗАРЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Есть доктора или кто сталкивался с такой проблемой (не дай Бог). Подскажите, в какую клинику стучаться? Может, кто знает конкретно хорошего нейрохирурга? Заранее всем спасибо. ЗЫ Здравые и конкретные советы перешлю просителю помощи. Посоветуйте нейрохирурга хорошего, пожалуйста. В ЦГБ дали направление в мединститут, но к кому именно там лучше обратиться - не знаю. Или может вообще в какое-то другое заведение имеет смысл.

Лазарев Андрей Юрьевич, Екатеринбург: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём. Отзывы о Лазарев Андрей Юрьевич 78%(7). Врач Лазарев Андрей Юрьевич (Екатеринбург): отзывы пациентов, нейрохирург. Стаж 18 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.

Ходневич Андрей Аркадьевич: нейрохирургия. Можете ознакомиться с 40 отзывами и сделать правильный выбор. Врач- нейрохирург, кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы. [quote name='forgetmenot' timestamp='' post=''] В частной клинике "Призвание" он работает приезжающим нейрохирургом. Полезла в инет, чтобы посмотреть где он работает на постоянной основе и увидела, что в больнице Пирогова, но это, как выясняется-старая инфо.

Андрей Юрьевич золотой человек, умный, добрый, сделал мне операцию на лице, и подарил мне жизнь, я благодарна ему, за все, спасибо дорогой Андрей Юрьевич, от пациентки, которая дышит и . Всё для записи на приём к врачу Лазарев Андрей Юрьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.