ГЛАВНЫЙ НЕЙРОХИРУРГ САНКТ ПЕТЕРБУРГА

🔥 18 мест «нейрохирургия в Санкт- Петербурге»: список заведений с ⭐ отзывами. Мы составили рейтинг 18 мест «нейрохирургия» в Санкт- Петербурге Лучшая нейрохирургия: уровень цен, отзывы, фото. Санкт- Петербург. В Питере есть 2я многопрофильная больница там превосходная команда нейрохирургов. Прооперирована буквально только что, , в больнице номер 26, на ул. Костюшко 2. Здесь два отделения нейрохирургии, я нахожусь в 1 нхо.

Нейрохирург Юрий многопрофильной больницы г.Санкт-Петербурга Санкт -Петербург. Главный внештатный специалист нейрохирург. Санкт-Петербурга.

Найдите проверенного нейрохирурга в Санкт- Петербурге и запишитесь на прием через интернет или по телефону 8 Отзывы пациентов, цены на услуги, расписания приема специалистов. Главная медицинская сестра, главная акушерка, главный фельдшер. Все нейрохирурги Санкт- Петербурга, принимающие недалеко от станции метро Невский проспект, 29 врачей. Нейрохирургические отделения и клиники: отзывы пациентов, адреса и запись онлайн, стоимость приёма от р. до р.

Главный врач Нейрохирург. Врачи Санкт-Петербурга по станциям. Главный специалист нейрохирург Минздрава России Нейрохирурги по метро Санкт-Петербурга.4,4/5(42).