ЛЕЩЕНКО ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОРЕНБУРГ ОТЗЫВЫ

тел.стол справок: 8 () Режим работы: - Адрес: г. Оренбург, ул. Рыбаковская, 3. Отзывы. Для того, чтобы добавить отзыв, зарегистрируйтесь на сайте. Это займет не более трех минут. Нейрохирург лещенко отзывы оренбург. - АиФ Оренбург: А вы можете вспомнить самую сложную операцию? - А.Ш.: Самую сложную Много их, сложных операций, помнишь обычно Полгода назад в Беляевке, мы ведь областная больница, постоянно выезжаем в.

Нейрохирург в Оренбурге Лещенко Игорь Васильевич 2 отзыва Была на приеме у доктора Лещенко первый раз в ноябре месяце. Крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России. Более миллиона непредвзятых отзывов. Поделитесь своим мнением о.

Ишков Сергей Владимирович, года рождения, доктор медицинских наук, доцент кафедры неврологии и нейрохирургии Оренбургского государственного медицинского университета, член ассоциации нейрохирургов России, нейрохирург высшей квалификационной категории. Аронов Игорь Моисеевич - нейрохирург 2-ой нейрохирургии. Я дотянула до того пока нога не отнялась.Я была у многих нейрохирургов на консультациях, все говорили что без я записала отца на консультацию к Руденко. спасибо за отзывы и контакты! будем надеяться на лучшее.

Нейрохирург – это врач, специализирующийся на лечении заболеваний и повреждений нервной системы оперативным путем. Оренбург: адрес, Отзывы о компании Оренбургская областная клиническая Игорь Васильевич (анонимно).