НОМЕР ТЕЛЕФОНА НЕЙРОХИРУРГА

Прием нейрохирурга в «АКСИС» может проводиться двумя способами по очной форме или заочно. Контактный телефон администратора клиники: +7 () (многоканальный). Приём нейрохирурга. 1 руб. +7 () Выберите одного из врачей нейрохирургов по рейтингу и отзывам, запишитесь по телефону или через интернет.

Медицинская консультация нейрохирурга на сайте 03 Онлайн. Консультации врачей оказываются бесплатно, доступны круглосуточно и без. Номер телефона: (консультация нейрохирурга платная) Уважаемые пациенты, наше с вами предварительное знакомство происходит в режиме сообщений по электронной почте.

Прием нейрохирурга в «АКСИС» может проводиться двумя способами по очной форме или заочно. Контактный телефон администратора клиники: +7 () (многоканальный). Клиника нейрохирургии МОНИКИ - один из лидеров профильных учреждений страны, где постоянно разрабатываются и активно используются в повседневной практической.

Зав. отделением, к.м.н. Л.В. Осолодченко За последние годы, благодаря современному оснащению, при удалении опухолей центральной нервной . Отделение 5, открывшееся в году, сыграло заметную роль в становлении нейрохирургической службы региона. Оно стало одним из первых в стране по внедрению чрескожной вертебропластики.