НЕЙРОХИРУРГ КАЗАНЬ ОТЗЫВЫ

В клинике работает 1 нейрохирург, 49 отзывов, 53 записи на прием. Отзывы о нейрохирургах в клинике Элен клиник на Шмитовском проезде. Нейрохирург в г. Казань Хотите записаться на платный прием и получить консультацию врача- нейрохирурга? Нейрохирург - 17 объектов в Казани.

Нейрохирург в Казани (народный рейтинг): 45 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Хирург, Нейрохирург лет опыта Весьма хороший был прием. Специалист выслушал нас внимательно, всё оговорил, изложил, по всем бумаженциям нам рассказал куда направится и .

Клиенты оставили уже 29 Отзывов о ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ, Казань. Это страница 1. На этой странице Вы также найдете адрес, телефон, рейтинг и схему проезда к. Об этом в интервью «Вечерней Москве» рассказал кандидат медицинских наук нейрохирург Алексей Кащеев.

Врач Бекбулатов Ренат Марсович (Казань): отзывы пациентов, нейрохирург. Стаж 15 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Ринат Фаритович за время моего пребывания в поликлинике 7 оказал должное лечение, благодаря вам я встала на ноги.