ЛАНЕЦКАЯ ВАЛЕРИЯ МАКАРОВНА НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Врач-невролог, нейрохирург. Принимает по адресу: Медицинский центр Елены Малышевой. Услуги и цены Отзывы. Образование Закончил Кировскую государственную медицинскую академию с отличием по специальности врач, лечебное дело. НЕЙРОХИРУРГ СИМФЕРОПОЛЬ ДЫШЛОВОЙ ВАЛЕРИАН НИКОЛАЕВИЧ кто сталкивался? Хочу поехать на консультацию в генезис консультация стоит руб. Есть ли смысл,может кто сталкивался, а может кто посоветует хорошего нейрохирурга? 09 марта в

 · Врач Ланецкая Валерия Макаровна, Нейрохирург, 4 отзыва ☯ место работы, контакты ☎4,1/5(4). Ланецкая Валерия Макаровна -, нейрохирург - отзывы о враче - Воронеж.

А я о Паке слышала плохие отзывы, слышала, что после его вмешательства один ребенок с не оч. большими проблемами, стал конкретным инвалидом. Это мне рассказывала его же коллега по цеху. Читаю Ваши отзывы о нейрохирургах и думаю каждый хвалит своего врача. По поводу врачей 40й б-ы. Нейрохирурги там сильные,делают уникальные операции, про беременную женщину и спасения ее и малыша видела репортаж, в прошлом году был подобный случай.

Врач 【 Ланецкая Валерия Макаровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу. Всё для записи на приём к врачу Ланецкая Валерия Макаровна: места работы, информация о.