СВИСТОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЬ

записаться к нейрохирургу. Если у вас поставлен диагноз «Межповоночная грыжа» и рекомендовано хирургическое лечение, вы можете воспользоваться нашей акцией «Второе мнение в нейрохирургии» и получить бесплатную консультацию нейрохирурга, а в. Отвечает быстро. [email protected] Талабаев Михаил Владимирович - детский нейрохирург г. Минск [email protected] Л.А. (после эндоскопии), консультирует по пятницам с до в ЦНИИ Стоматологии и Челюстно-лицевой Хирургии, запись по тел. 8()

Врач Свистов Дмитрий Владимирович, Нейрохирург, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎. Запись на прием +7 ( Нейрохирург. Дмитрий Владимирович. Нейрохирург4,6/5().

Консультации. Вакатов Дмитрий Владимирович. Врач- нейрохирург.. Родился 19 ноября года в г.Чебоксары.. В году закончил с отличием Чувашский Государственный Медицинский институт. Задайте вопрос нейрохирургу онлайн - бесплатная консультация нейрохирурга на сайте СпросиВрача. Нейрохирург– узкий специалист хирургического профиля. В его обязанности входит диагностика и проведение операций.

Клиника входит в число ведущих научно-практических центров России, располагает койками. Бесплатная консультация по нейрохирург Свистов Дмитрий.