КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В СОЧИ

Первый частный травмпункт в Сочи готов принять пациентов каждый день с до Опытные врачи разных специальностей – терапевт, кардиолог, эндокринолог, невролог, дерматолог, хирург, маммолог, нейрохирург, уролог, ортопед-травматолог – установят диагноз. Информационный справочник doctor-med.ru Нашлось 1 организация в рубрике Услуги нейрохирурга города Сочи. Услуги нейрохирурга в Сочи. Фильтр по улицам. Выбрать всеОтменить выбор.

Консультация нейрохирурга - средняя стоимость услуг в Сочи руб. Консультации в неврологии - Консультация нейрохирурга ☑️ 2 места на doctor-med.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром.5/5(1). Список компаний занимающихся услугами и консультация врача нейрохирурга в Сочи. В категории Услуги и консультация врача нейрохирурга в Сочи всего 1 .

Услуги нейрохирурга Сочи. Показать на карте., Консультации невролога., Ортопедия и травматология., Услуги нейрохирурга. Первый частный травмпункт в Сочи готов принять пациентов каждый день с до Опытные врачи разных специальностей – терапевт, кардиолог, эндокринолог, невролог, дерматолог, хирург, маммолог, нейрохирург, уролог, ортопед-травматолог – установят диагноз.

Консультация нейрохирурга: показана операция по удаления грыжи диска. После лечения решил отказаться от операции. В целом расходился, нога перестала болеть, движения в . Консультация нейрохирурга - средняя стоимость услуг в Краснодаре руб. Консультации в неврологии - Консультация нейрохирурга ☑️ 5 мест на doctor-med.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром.5/5(1).