ИВАНОВ СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ БУРДЕНКО ОТЗЫВЫ

Нейрохирурги. Отзывы. У нас опубликованы настоящих отзывов о нейрохирургах Москвы от пациентов, записавших на прием при помощи нашего Сергею Евгеньевичу огромное спасибо за старание, профессионализм. И отдельно за человечное отношение. Нейрохирургии. Телефон мой (Кисарьев Сергей Александрович врач- нейрохирург). Сергей Александрович, совершенно случайно увидела пост, решила почитать комментарии. У мамы недавно диагностировали опухоль, но даже после МРТ с контрастом врачи из Бурденко не.

Иванов Сергей Львович, Москва: нейрохирург, 11 отзывов пациентов, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Иванов Сергей Львович 50%(11). Врач 【 Иванов Сергей Львович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения Нейрохирург.

Тоже не раз слышал про Бурденко, хорошие отзывы. Знакомому там жизнь спасли, по его же словам. Диагноза пока как бы нет. Т.е. нейрохирург в Иркутске уверяет, что все из-за Аномалии Арнольда Киари. вообще Бурденко среди лидеров по оперированию гидроцефалии Бурденко в Москве и Поленова в Питере - это федеральные центры, куда До 8 месяцев его бедного гоняли от неврола к нейрохирургам и обратно. Никто толком ничего не мог сказать, что будет с ним.

Иванов Сергей Львович: 3 отзыва пациентов, нейрохирург. Узнайте где принимает Иванов Сергей Львович в Москве и запишитесь на прием.5/5(3). Всё для записи на приём к врачу Иванов Сергей Львович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(1).