ПАЧЕВ МУРАТ ВАЛЕРЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ НА ПОПРАВКУ

Нейрохирург отзывы в России. Отзывы нейрохирурги России, народный рейтинг врачей, отзывов пациентов, врач нейрохирург поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Работает в месте/местах: Больница №68; К отзывам. Оставить свой отзыв: Отменить ответ. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

Всё для записи на приём к врачу Пачев Мурат Валерьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(3). Проверенные отзывы пациентов о враче Пачев Мурат Валерьевич: Доктор золотые руки. Спасибо Мурат Валерьевич если бы не вы я бы на ноги не встал с уважаем Николай5/5(3).

Нужна консультация лучшего нейрохирурга. Может, есть у кого-то рекомендации, контакты? В интернете встретила много хвалебных отзывов о Доценко Владимире Валентиновиче, принимает в ОртоМеде в Москве. 46 отзывов о нейрохирургах и ✅советы по рейтингу лучших в Москве. 🙋Вы можете написать отзыв о приеме нейрохирурга за 1 минуту.

Отзывы о Больнице имени В.П.Демихова (бывш. Я сразу поняла, что нам повезло и с лечащим врачом (это Пачев Мурат Валериевич). Я просто диву 47%().