ЖЕЛТУХИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

"В первый же день, когда мы пришли на прием к врачу, даже не посмотрев данные человека, нам сказали о финансовой составляющей. Как мне его представили, это был заведующий научно-консультативным отделением Черемушкин Евгений Александрович. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Хочу выразить огромную благодарность 3-хирургии всему персоналу, особая благодарность лечащему врачу Земляному Александру Борисовичу и.

Желтухин Александр Александрович, Санкт-Петербург: нейрохирург, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Отзывы о Желтухин Александр Александрович лит. А Александр Александрович - врач от 44%(1). Желтухин Александр Александрович. Специализация Нейрохирургия Должность Врач-нейрохирург. Загорская Людмила Анатольевна Зенкин Александр Александрович.

Эндопротезирование суставов, микрохирургия, эндоскопическая хирургия, нейрохирургия, обширный комплекс мероприятий по реабилитации, диагностика. Клинические и экспериментальные исследования. Институт является крупным учебным центром. Почитали отзывы, отзывы совсем не однозначные. И мест мало, и цена не маленькая. Можно сходить на консультацию к Лебедеву Валерию Борисовичу (2 нейрохирургия) или к Германовичу Владимиру Владимировичу (1 нейрохирургия).

Городской онкологический центр, Санкт-Петербург: специалистов, отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб. 1) Полное наименование медицинской организации. Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области «Воронежский областной клинический онкологический диспансер».