МЫШКИН ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Заведующий нейрохирургическим отделением, главный нейрохирург Ленинградской области, кандидат медицинских наук, доцент кафедры нейрохирургии СЗГМУ имени И.И.Мечникова. Разработал и внедрил в практику оригинальные операции на шейном отделе позвоночника. Решили с женой идти дальше и записались на приём к нейрохирургу при президенте Мышкину Олегу Анатольевичу («Центральная клиническая больница с поликлиникой» Операция будет стоить в пределах т тысяч рублей, сказал Олег Анатольевич.

Мышкин Олег Анатольевич - Нейрохирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru Мышкин Олег Анатольевич, Москва: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, запись на приём. запись на приём. Москва Написать отзыв +1. назначения лечения и не заменяет прием врача. Выберите свой 43%(5).

Шмыров Олег Сергеевич заведующий отделением плановой хирургии и урологии-андрологии детской Морозовсткой больницы, детский врач-хирург а так же кандидат медицинских наук. На его счету более успешных оперативных вмешательств. Для согласования приёма с регистратурой тел. 8() , 8() В случае, когда Вы записаны на прием, но по какой-либо причине не сможете приехать, просьба сообщить об этом менеджеру по указанным выше телефонам. Нейрохирург: Выберите дату приёма.

Мышкин Олег Анатольевич: 12 отзывов пациентов, нейрохирург. Узнайте где принимает Мышкин Олег Анатольевич в Москве и запишитесь на прием.5/5(12). Запись на исследование в больницу Записаться на прием в поликлинику Записаться на прием в поликлинику О больнице Мышкин Олег Анатольевич.