НЕЙРОХИРУРГ ЧАСТНАЯ КЛИНИКА

Center Neuro — это объединение лучших врачей из ведущих клиник: нейрохирургов, неврологов и других специалистов с целю оказания оказания комплексной. Клиники и центры нейрохирургии сервиса doctor-med.ru ведут прием в Москве. Нейрохирургия — медицинский раздел, изучающий патологии нервной системы и методы их лечения путем.

Врач-нейрохирург занимается диагностированием и хирургическим лечением поражений нервной системы и головного мозга. Болезни и патологии Грыжа межпозвоночного диска. В штате клиники "Солнечная" появился опытный нейрохирург Частная клиника "Солнечная" в Краснодаре - качественная медицинская.

Специализация: Клиника нейрохирургии, Хирургическая служба. Работает нейрохирургом с года, последние 20 лет – в ГКБ им. С.П. Боткина. С года заведует 19Б. Нейрохирургия позвоночника и спинного мозга. Позвоночник и спинной мозг Головной мозг Спинальные нейрохирурги нашего отделения ежедневно выполняют от 1 до 3-х операций на.

Многопрофильный медицинский центр - частная клиника "Мирт", г. Кострома. Талантливый нейрохирург, отличный руководитель, порядочный, добродушный и отзывчивый человек. Нейрохирург Онколог Оториноларинголог (ЛОР) Процедурный кабинет что частная клиника в Волгограде, в отличии от городской или районной больницы, способна предоставить медицинскую.