ШЕПЕЛЕВ НЕЙРОХИРУРГ ВЛАДИВОСТОК ОТЗЫВЫ

Врачи нейрохирурги в Владивостоке, рейтинг докторов онлайн, список 11 врачей, цены на услуги, лучшие доктора онлайн, отзывы пациентов, подробная информация о специальности, расписание нейрохирурга в Владивостоке в интернете. Нейрохирурги Владивостка. 1. Нейрохирург Азарова Н. В. Краевая больница №1. Владивосток, ул. Алеутская, д. 3. Нейрохирург Биктимиров. Медицинский центр ДВФУ. Владивосток, о. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп.

Шепелев Валерий Владимирович - врач нейрохирург. Отзывы о враче, цены, запись на приём.Отзывы: 5. Нейрохирург во Владивостоке (народный рейтинг): 32 врача, 98 отзывов пациентов, запись на.

Сегодня, по оценкам коллег, Руслан Ибрагимович является одним из самых талантливых нейрохирургов Приморья. Первое нейрохирургическое отделение больницы возглавил не менее известный нейрохирург Дмитрий Захаров, работающий здесь с года. С года он - детский нейрохирург в краевой детской больнице. В году Виталия Солодовникова назначили главным врачом городской больницы № 1 Владивостока. За те полтора года, что он находился на этой должности, в медучреждении на средства спонсоров.

Шепелев Валерий Владимирович, Владивосток: нейрохирург, 14 отзывов пациентов, высшая %(14). Шепелев Валерий Владимирович - Нейрохирург в Владивосток с отзывывами и рекомендациями.