НИИТО КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА

В НИИТО или в новый центр нейрохирургии? Больной (55 лет) из Барнаула. Первую операцию делали 2 года назад в Барнауле. НИИТО, Сеть клиник травматологии, ортопедии, нейрохирургии в Новосибирске. Врачи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены, отзывы, рейтинг.

ФГБУ Новосибирский НИИТО – институт травматологии, ортопедии, нейрохирургии. Диагностика и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата. Чем полезна консультация нейрохирурга? Плазмаферез — современная процедура по очищению крови. Из циркулирующей крови удаляется часть плазмы с вредными веществами, и компенсируется очищенной кровью.

Юбилей НИИ нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко - Продолжительность: JitZdorovo 7 Самый мощный в Новосибирске томограф установили в НИИТО - Продолжительность: Информация, телефон, врачи, отзывы, жалобы и карта НИИТО Новосибирска. Здравствуйте,. Хочу написать жалобу на НИИТО находящуюся в городе Новосибирске по адресу Фрунзе

В г. прошел ординатуру в Новосибирском НИИТО по специальности "нейрохирургия", в последующем поступил в аспирантуру, по окончании которой в г. . Обратившись в регистратуру, нужно согласовать часы приема врача-нейрохирурга и удобное время для пациента. Человек может быть направлен как врачом подобного профиля, так .