ПЕНДЮРИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ НА ФЛАМПЕ

К Пендюрину Ивану Викторовичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще 43 нейрохирургов в Новосибирске и Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения информации на нашем. Лапин Иван Александрович Деревенских Александр Викторович Пендюрин Михаил Михайлович

Врач-нейрохирург Пендюрин Иван Викторович – стаж 19 лет, 1 отзыв, рекомендуют врача 1 пациент. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет. Клиника. Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Пендюрин Иван Викторович» через портал «doctor-med.ru».

Лапин Иван Александрович Деревенских Александр Викторович Пендюрин Михаил Михайлович Отзыв рекомендуют Достоинства: Плюс в том что после операции пропала эта адская боль. В Ростове нейрохирурги не берутся за операции пока не вложишь в карман нужную сумму. Квоты не оформляют, либо за оформление толе просят не хилые деньги.

Нейрохирург Пендюрин Иван Викторович: отзывы, онлайн-запись на прием на медицинском портале doctor-med.ru Ежегодно оперирует около больных с нейрохирург. Пендюрин Иван Викторович, Новосибирск: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём %(10).