ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ РАМЕНСКОЕ ОТЗЫВЫ

Нам с большими трудностями удалось достать талон к Леонову Сергею Михайловичу. Раменское, Раменский район. Хамское отношение Леонова к пациенту в ЦРБ. Низкий поклон моему лечащему нейрохирургу Пятову Сергею Михайловичу за высокий профессионализм и искреннее, заботливое отношение к нам Дорогие мои спасители, Павел Александрович и Сергей Михайлович, и весь дружный и высокопрофессиональный коллектив.

Нейрохирург в Раменском (народный рейтинг): 4 врача, 2 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. Леонов Сергей Михайлович. Леонов Вячеслав Михайлович: отзывы пациентов, гастроэнтеролог, стаж 14 лет. Узнайте где принимает Леонов Вячеслав Михайлович в Москве и запишитесь на прием/5().

Врач Леонов Максим Александрович - нейрохирург. Работает в Национальном медицинском исследовательском центре нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко по адр. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Марина, я тоже руководствовалась отзывами, но увы. Дело было в году, я так сходу не скажу, но встреч было никак не меньше 10 (несколько месяцев). Сначала были просто "звоночки", поэтому мне правда казалось, что я просто слишком остро все воспринимаю.

Неделю назад сделала у Ту-Ман Михайловича грудь. Пошла по рекомендации коллеги, которая 2 месяца назад тоже делала у хирурга маммопластику. Отзывы . «Ходила к этому врачу на консультацию с варикозом, мне понравилось, что предложил несколько вариантов лечения, буду наблюдаться и лечится у него, внимательный врач, вежливый.»/5().