НЕЙРОХИРУРГИ В БУРДЕНКО В МОСКВЕ СПИСОК

Институт нейрохирургии Бурденко. Расписание приема врачей, мед. центров в городе Москва - информация на сегодня. Название: Институт нейрохирургии Бурденко. Руководитель: Коновалов Александр Николаевич (тел. () ). Лечению в Бурденко предшествует обязательная очная консультация нейрохирурга, которая может быть основанием лечения по квоте. Возможно лечение в Бурденко на платной основе. Адрес: , Москва, 4 Тверская-Ямская ул, дом 16, корпус 5а (новое здание ИНХ).

Мы работаем в соответствии со стандартами Московского городского фонда ОМС. Приглашаем подписаться на наши ресурсы в соцсетях. Службы крови Группа доноров. Отзывы о институте нейрохирургии Бурденко в Москве. честный и мудрый доктор! Объяснил и выдал список анализов и исследований, которые необходимо сдать, в 80%( тыс.).

Список патологии нервной системы, лечением которой мы занимаемся. Консультации нейрохирургов. Группа функциональной нейрохирургии НИИ им. Бурденко РАМН. Москва, 4-я Тверская-Ямская д. Выбрать другой язык можно в списке ниже. Сюжет передачи "Фактор жизни" об отделении "Спинальная нейрохирургия" НИИ Нейрохирургии им. акад. Н.Н. Бурденко. "Скорая 24": история спинального нейрохирурга - Продолжительность: Москва 24 25 просмотра.

Лучшие клиники по нейрохирургии (Москва) Мы подготовили для вас рейтинг лучших клиник по нейрохирургии в Москве. c года Центр переехал в квартал Тверских-Ямских улиц. Сегодня здесь располагается «старый» корпус, с расположенным в нём научно-диагностическим отделением. В мае года в .