ЛУЧШИЕ НЕЙРОХИРУРГИ РОСТОВА НА ДОНУ

Рейтинг лучших хирургов Ростова- на- Дону. Не знаете к кому обратиться за помощью со своей проблемой? Согласитесь, количество больниц, клиник и частных центров в Ростове настолько велико, что подобрать нужного специалиста почти не представляется возможным. Руководитель Центра нейрохирургии, неврологии и нейрореабилитации Клинической больницы № 1 ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА РФ (г. Ростов- на- Дону, ул. Пешкова, 34), доктор медицинских наук, широкопрофильный нейрохирург высшей квалификационной категории.

Нейрохирург в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 74 врача, отзывов пациентов, средняя. Рейтинг лучших нейрохирургов Ростова-на-Дону по мнению наших посетителей.

Выберите хорошего нейрохирурга в Ростове- на- Дону из проверенных врачей. Народный рейтинг. 2 отзывов. Запись к лучшим нейрохирургам Ростова- на- Дону. Рейтинг составлен на основе 2 проверенных отзывах пациентов. города Ростова- на- Дону. Отделение нейрохирургии представляет собой лечебный комплекс, состоящий из стационара на 75 коек (из которых 10 коек детские), специализированной нейрохирургической реанимации на 12 коек (6 из них детские), дневного стационара на 15 мест.

Ниже представлены лучшие нейрохирурги Ростова-на-Дону по оценкам реальных пациентов. Нейрохирурги в Ростове-на-Дону: 72 врача, отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы.