НЕЙРОХИРУРГ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Нейрохирург – это врач, занимающийся диагностикой и оперативным лечением головного мозга и периферической нервной системы, пораженных неврологическими болезнями или с патологией нервной системы. Нейрохирург работает в сотрудничестве с невропатологами. Нейрохирургическое отделение. Волгоградская, /7, Екатеринбург. Результаты поиска по запросу "Услуги нейрохирурга" на карте в Екатеринбурге.

Нейрохирург в Екатеринбурге (народный рейтинг): 74 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Нейрохирурги - специалист, занимающийся вопросами диагностики и лечения травм и заболеваний нервной системы, и если вам потребовалась его консультация, обратитесь к данному разделу. Здесь представлена информация о.

Список организаций с меткой Консультация нейрохирурга в Екатеринбурге. Все из 7 компаний имеют адреса, телефоны и, если повезет, отзывы. Пока на странице не так много отзывов. На базе консультативно-диагностического медицинского центра проводится консультация врача-эпилептолога, консультация врача-эпилептолога в городе Екатеринбург. Добавьте свой отзыв и помогите другим пользователям выбрать проверенного доктора для лечения.

В году я начала замечать у себя небольшое выпячивание правого глаза (экзофтальм) и неприятные ощущения – лёгкие ломоту и давление – в верхней части глазницы. Традиционно нейрохирургия в Екатеринбурге (ранее Свердловске) является одним из наиболее развитых направлений медицины. Этому способствовала практическая деятельность ряда .